Работа для подростков.

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Аватара пользователя
metall001
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#16

Непрочитанное сообщение metall001 » 24 мар 2010, 22:06

тема как раз по-мне :) хоть я и уже вырос, но кое-что посоветовать могу...

1. Кривянка, отпадает сразу. полная лажа.
2. листовки раздавать или клеять что-либо , это не сеоьёзно.
3. "пятачок" на углу Ермака и дубовского... Почти тоже самое, что и кривянка
4. Автомойка... вот это уже ближе к делу, тем более щас лето, работа день через 2. рекомендую.
5.Стройка... о да! на стройке работники разные нужны... з\п от 500, плюс сам научишся многому. кинуть тебя не кинут, если нормально будешь работать. ибо нет смысла.
6.центр занятости, ну должны они давать работу, по уборке и озеленению города... з\п конечно не очень, но и работа не напряжная и веселая в компании сверстников...
Утепление Фасадов, теплоизоляционными плитами
http://teplov.ucoz.com/

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#17

Непрочитанное сообщение Jinn » 24 мар 2010, 22:08

Когда то лет в 16 17 работал на складе шкур в красном колосе, работа жесть : :D , но более менее платили.
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас

id7710
Автор темы
Удаленный аккаунт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#18

Непрочитанное сообщение id7710 » 24 мар 2010, 23:42

Мне 15(по паспорту).выгляжу и ощущаюсь(простите за такое слово) постарше.В центр занятости уже раз 20 приходил.Сказали ждать лета.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А почему такое плохое мнение о кривянке?Я не против поехать,поработать.Физической силы достаточно,ибо спортом занимаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Обьясните пожалуйста что такое "пятачок"?

Добавлено спустя 50 секунд:
И,адрес автомойки пожалуйста.Хотя бы приблизительно

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А стройка,это где ее найти?По городу ходить спрашивать где тут что строят? :D ...На счет обьявлений в газете...можно попробовать,но форумским я доверяю больше.И как понять "где кинут"?

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#19

Непрочитанное сообщение aNGEl » 24 мар 2010, 23:52

mishangel писал(а):А почему такое плохое мнение о кривянке?Я не против поехать,поработать.Физической силы достаточно,ибо спортом занимаюсь

там больше выносливость ))
mishangel писал(а):Обьясните пожалуйста что такое "пятачок"?

metall001 писал(а):3. "пятачок" на углу Ермака и дубовского...

перекресток. Там вольная рабочая сила "пасется" утром, как и в кривянке.
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

id7710
Автор темы
Удаленный аккаунт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#20

Непрочитанное сообщение id7710 » 24 мар 2010, 23:58

aNGEl писал(а):перекресток. Там вольная рабочая сила "пасется" утром, как и в кривянке.

Ну вот допустим стал я на углу.И что мне делать?Ручкой махать:Нужен?...просто правда не понимаю...

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Работа для подростков.

#21

Непрочитанное сообщение Багира » 25 мар 2010, 00:22

В Кривянке работала с 15 до 18 лет, ничего там здоровье не угробишь,работа трудная,но платили. Я себя без помощи родителей одевала,и телефон крутой даже купила. Ездили даже в компании 8 человек. Работалось очень весело! Сейчас не понимаю,как я могла работать за 300 руб в день. Сейчас 500-600 руб платят.
Женщиной быть легче,чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и всё...- весь день свободна !!!)))

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#22

Непрочитанное сообщение aNGEl » 25 мар 2010, 00:26

mishangel, если честно - ни разу там не "снимался", но неоднократно видел толпы людей там. Суть, как я понимаю, такая - приходишь и стоишь ждешь (явно не один), когда придет какой-нть "работодатель" и выберет себе людей на ту или иную "шабашку". Попадешь в их число - значит заработаешь.
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
Шатун
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:44
Пол: мужской
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Работа для подростков.

#23

Непрочитанное сообщение Шатун » 25 мар 2010, 08:49

Извините за оффтоп.
Мне вдруг интересно стало. А на пятачке люди сами стали собираться, стихийно? Или что-то раньше там было, что теперь студера оттуда шабашить едут?
Размышление является наитруднейшей работой. Вот почему столь немногие люди занимаются этим.

Г. Форд

Годы геймерства дают о себе знать, теперь мы не ищем легких путей ибо за более сложные дают больше опыта ©Zarkon

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7451
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4078 раз

Re: Работа для подростков.

#24

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 25 мар 2010, 14:20

Шатун писал(а):Извините за оффтоп.
Мне вдруг интересно стало. А на пятачке люди сами стали собираться, стихийно? Или что-то раньше там было, что теперь студера оттуда шабашить едут?

Точно не скажу, но, может быть, потому, что там столовка рядом была, в которую не шибко занятый народ пивка попить собирался... А потом народ этот на улицу вываливал, а кто-то, проходя мимо, кого-то куда-то подрядил... Так и пошло. Как-то так...
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

id7710
Автор темы
Удаленный аккаунт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#25

Непрочитанное сообщение id7710 » 25 мар 2010, 20:19

"типо" устроился в орифлейм и в еще одну компанию.Суть-либо продавай а разницу себе в карман,либо приглашай и пусть все покупают.....В принципе идея неплохая..вот только заработать - бред...........Если из жопы вылазить будешь может 1000 в месяц и наработаешь.....

Добавлено спустя 55 секунд:
А в кривянку,это в какое время ездить надо?Не весь же год там помидоры

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
А на сколько реально устроится официантом в пить кофе или осаку,или еще куда нить?учитывая что я подросток...

Аватара пользователя
metall001
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#26

Непрочитанное сообщение metall001 » 25 мар 2010, 21:07

и так:

1. кривяка ---- в 6 утра быть на переезде, и ждёшь пока тебя заберут добрые люди собирать им помидоры в жару за 40.... желательно быть вдвоем. я ни разу на помидоры не попадал... но зато один раз меня взяли на одну хорошую работу....

2. "Пятачок" --- в 7 утра быть на этом перекрестке и бежать как бешанный к подъехашей машине в надежде на то, что тебя заберут.... ну или просто ждать... желательно быть вдвоем .

3. пить кофе.... шикарно, меня туда приглашали в бармены... вот идиот, что не пошёл. но там с 18.

4. стройка --- в 8 утра быть на рабочем месте. Да, ищёшь ближайшую стройку и спрашиваешь нужни ли рабочие.
работа реально тяжелая.

5.автомойка в районе автовокзала.... посмотри в газете, там всё нормально
Утепление Фасадов, теплоизоляционными плитами
http://teplov.ucoz.com/

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7451
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4078 раз

Re: Работа для подростков.

#27

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 25 мар 2010, 21:32

mishangel писал(а):А в Кривянку, это в какое время ездить надо? Не весь же год там помидоры.

Тамошний народ не занимается ими только пару месяцев в году (декабрь - январь).
А всё остальное время года идёт упорный и нелёгкий труд по обеспечению будущего урожая помидоров.

Поздней осенью выбрасывают старую землю с имеющихся в теплицах стеллажей и начинают её заменять: снимают где-нибудь на целинном участке слой чернозёма и засыпают его на стеллажи. А в начале февраля начинают прогревать теплицы, отапливая их (прежде - угольными печами, после появления газа - АГВ). Затем высевают в грунт ящичков либо стаканчиков семена гибридных сортов помидоров (цена одного семечка которых в среднем - около 10-ти рублей).
И вот начинаются работы, где может использоваться наёмный труд (на предыдущих работах он, в принципе, тоже может быть использован). Подросшую рассаду рассаживают. Когда у неё появляются пасынковые побеги - обламывают их. Выросшую рассаду пересаживают из теплиц в так называемые балаганы (арочные конструкции, покрытые полиэтиленовой плёнкой). Выросшую и превратившуюся в кусты рассаду начинают подвязывать к проволоке, натянутой вдоль всей длины балагана). Когда помидорные кусты зацветают, их начинают искусственно опылять: "тукают", пукают и бог знает что ещё с ними делают. Затем начинается регулярный полив помидорных кустов. А после созревания плодов начинается их сбор (вот тут-то и наблюдается настоящее паломничество горожан в станицу, так как кривяне часть оплаты производят натурой).
После окончания сезона производят чистку балаганов от полузасохших помидорных кустов, которые складывают в копны и сжигают. Затем производят вскопку грунта внутри балаганов. А на очереди - ежегодная замена земли в теплицах. Годовой цикл технологического процесса завершён!
Вот сколько дел и забот у кривян и нанимаемых ими для сезонных работ горожан. А городские дамочки судачат: "И чего это помидоры такие дорогие? Земля их сама даёт..."
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
dennet61
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Работа для подростков.

#28

Непрочитанное сообщение dennet61 » 25 мар 2010, 22:58

дон инфо поселок занят всегда

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Работа для подростков.

#29

Непрочитанное сообщение Копай » 25 мар 2010, 23:28

Я в студенческие годы в Кривянке прошёл все ступени с апреля по глубокую осень.
В апреле строил балаганы, потом перекапывал землю, работал на посадочных работах, прополка,подвязка,опять прополка,сбор урожая, уборка балаганов, уборка грядок. В то время денежки другие были: день работы стоил 50 рублей :roll: , а алкашня всякая соглашалась и на 30 руб. им пофиг,лишь бы бухнуть вечером.
Но какие обеды были у Кривян!!!! :good: Глубоченная тарелка борща с кусмищем мяса и сметаной, картоха с курятиной на второе плюс соленья всяческие,потом вареники, а на третье чай или кофе с пряниками да печенюшками.Это была жесть! После борща с мясом уже хотелось спать. А гостеприимные хозяева угощали и угощали.... %)
Причём,с утра обязателен был чай с бутерами, печенюшками,сгущёнкой и пряниками.Но это,походу, были коренные кривяне. Потом хозяйства стали здаваться в аренду, понаехали "коммерсы" и "печеньки" все пропали... :cry:
Но, так как эта работа носит не постоянный характер заработка, то тоже посоветую что-нить более основательное, типа стройки или автомойки.
Удачи тебе... :wink:

id7710
Автор темы
Удаленный аккаунт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#30

Непрочитанное сообщение id7710 » 25 мар 2010, 23:47

Спасибо за помощь:)Попробую съездить на автомойку:)


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»