Восстановите здоровье с помощью массажа.

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
rv6ldx
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 09:59

Восстановите здоровье с помощью массажа.

#1

Непрочитанное сообщение rv6ldx » 21 ноя 2009, 21:32

Не секрет, что мы все очень часто испытываем недомогания, а под час не редко даже боли и дискомфорт в области спины. И как правило, первое решение - это таблетка . . . Но ведь этим - широко доступным и к сожалению далеко не таким уж и без вредным средством мы только загоняем свою болезнь ( Да, да . . . именно за частую болезнь!!!) в хроническую стадию. А далее успокаиваем себя тем, что главное боль чуть утихла и не много отпустила и значит у нас всё в порядке . . .
Как же все мы заблуждаемся, или же занимаемся самообманом!? Почему мы не обращаемся за помощью к специалистам? Зачем надеемся на то, что всё само-собой переболит и пройдёт?

ПРИЧИНЫ:
1. Нам жаль тратить деньги.

Но ведь на то чтобы покупать лекарства мы все находим даже самые последние деньги. А ведь это могут оказаться постоянные и систематические расходы - которые очень часто не приносят нам обещанного исцеления!

2. Нам просто некогда ходить по больницам и высиживать там в бесконечных очередях.

К сожалению, поход в больницу может окончиться опять таки выпиской банального рецепта на те же самые таблетки, или в лучшем случае - короткой рекомендацией (не поднимать ни чего тяжёлого).

3. Нам лень заботиться о себе и своём собственном здоровье.

По медицинской статистике - более 70 процентов больных именно из-за своей лени не захотели своевременно обратиться к специалистам на ранних стадиях заболеваний опорно-двигательного аппарата.

4. Мы просто не знаем, где, как и главное к кому обратиться со своими недугами.

Тут конечно каждый волен выбирать, как и у кого лечиться. Но лично я, как профессиональный массажист с уже более чем девятилетним стажем и опытом работы, рекомендую всем - первым делом проконсультироваться у хорошего специалиста по массажу, желательно не у любителя, а, у профессионала своего дела. Ведь зачастую, большинство проблем со спиной, очень быстро решаются в квалифицированных руках!

С уважением и готовностью оказать профессиональные консультации: Алексей Валентинович Ляшенко.
Мой контактный телефон: 8-908-506-51-52.

Вернуться в «Красота, здоровье, спорт»